Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Журнальный стол Euphorius
Артикул: 2668
Доставка: 5 мая
186 875i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Журнальный стол EUPHORIUS – Создайте Уют в Вашем Пространстве!
Погрузитесь в мир стиля и комфорта с журнальным столом EUPHORIUS из коллекции Loft. Каждая деталь этой мебели олицетворяет утонченный вкус и практичность, идеально дополняя интерьер вашего дома.
Изготовленный из высококачественного дерев...
Характеристики
| Размеры | 120*78*43 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 78 см |
| Столешница | Массив дерева |
| Материал отделки | Кожа |
| Основание | Кованое железо |
| Место использования | Гостиная, Дом, Прихожая, Спальня |



