Винтажная тумба дополнит ваш дизайн и сделает его полноценным и завершенным. Текстура деревянной доски позволит сделать сильный акцент на определенную часть комнаты. Это перенесет посетителей в далекое прошлое, где ценили функциональность, простоту и красоту мебели. Девять ящиков в мягком цвете живого дерева обеспечивают большую вместимость тумбы. А их оформление под старинный сундук создадут атмосферу пиратского местечка.
Размеры | 130x50x87 см |
---|---|
Ширина | 130 см |
Глубина | 50 см |
Высота | 87 см |
Каркас | Дерево |
Материал отделки | Алюминий, Кожа |
Объем | 0,67 м³ |
Вес | 50 кг |
Место использования | Гостиная, Дом, Офис, Прихожая, Спальня |
1 отзыв на Тумба Light Charm Leather and Wood
Добавить отзыв Отменить ответ
Похожие товары
Недавно просмотренные товары




У тумбы оригинальная отделка, немного похожая на отделку старинных сундуков. Дерево крепкое, ящики ходят легко и, главное, их много. Мне нравится, что у меня теперь "все разложено по полочкам", и я быстро нахожу то, что мне надо.
Оксана
У тумбы оригинальная отделка, немного похожая на отделку старинных сундуков. Дерево крепкое, ящики ходят легко и, главное, их много. Мне нравится, что у меня теперь «все разложено по полочкам», и я быстро нахожу то, что мне надо.