Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Угловой диван Lawson, Group Medium
Артикул: 3330
Доставка: 2 мая
883 248i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Угловой диван Lawson от Piero Lissoni – Ваша новая зона комфорта и стиля!
Ищете идеальный элемент для создания уютного уголка в вашем доме? Угловой диван Lawson – это стильное решение, которое сочетает в себе современный дизайн и непревзойденный комфорт. Благодаря своему элегантному облику он прекра...
Характеристики
| Цвет | Бежевый, Белый, Желтый, Зеленый, Коричневый, Красный, Оранжевый, Серый, Синий |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Размеры | 324x224x74 см |
| Ширина | 324 см |
| Глубина | 224 см |
| Каркас | Лиственнница |
| Основа ножек | Нержавеющая сталь |
| Материал обивки | Коровья кожа Top Grain |
| Объем | 3,69 м³ |
| Вес | 136 кг |
| Место использования | Гостиная, Дом, Офис |



