Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Тв-тумба Tristan
Артикул: 3861
Доставка: 5 мая
271 193i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Представляем вашему вниманию ТВ-тумбу Tristan TV-Stand из коллекции Loft от бренда Authentic Models, которая станет стильным акцентом в любом интерьере!
Эта тумба прекрасно сочетает в себе современный дизайн и функциональность. Каркас из прочного дерева обеспечивает надежность и долговечность, а об...
Характеристики
| Размеры | 196х55х51 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 196 см |
| Высота | 51 см |
| Каркас | Дерево |
| Материал обивки | PU кожа |
| Материал отделки | Алюминий, Кожа, Планки из цельного дерева |
| Объем | 0,7 м³ |
| Вес | 75 кг |
| Место использования | Гостиная, Дом |




