Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Тумба Retro Wood 102, Decor Belts
Артикул: 3831
Доставка: 5 мая
237 450i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Тумба Retro Wood 102 с декором из ремней
Сделайте ваш интерьер по-настоящему уникальным с тумбой Retro Wood 102 от бренда Authentic Models. Эта мебель не просто предмет хранения, а стильный акцент, который привлечет внимание всех ваших гостей.
Изготовленная из высококачественного дерева с элегантно...
Характеристики
| Размеры | 102х56х102 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 102 см |
| Высота | 102 см |
| Каркас | Дерево |
| Материал обивки | Натуральная кожа |
| Материал отделки | Кожа, Латунь, Планки из цельного дерева |
| Объем | 0,71 м³ |
| Вес | 81 кг |
| Место использования | Гостиная, Дом, Офис, Прихожая, Спальня |











