Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Тумба Entourage Stainless Steel and Wood
Артикул: 3840
Доставка: 5 мая
338 475i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Представляем вам тумбу Entourage от бренда Timothy Oulton — идеальное решение для тех, кто ценит стильный дизайн и функциональность. Эта тумба выполнена в уникальном стиле коллекции Loft, сочетая в себе элегантность нержавеющей стали и теплоту дерева.
С ее помощью вы сможете не только организовать ...
Характеристики
| Размеры | 160х61х112 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 112 см |
| Каркас | Дерево |
| Материал обивки | Полированная нержавеющая сталь |
| Материал отделки | Кожа, Планки из массива дерева, Сталь |
| Объем | 1,07 м³ |
| Вес | 140 кг |
| Место использования | Гостиная, Дом, Офис, Прихожая, Спальня |



