Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Трехместный диван Termarry
Артикул: 3415
Доставка: 2 мая
491 050i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Диван TERMARRY — Ваша зона комфорта в стиле Loft
Приглашаем вас окунуться в мир утонченного стиля и непревзойденного комфорта с трехместным диваном TERMARRY. Этот эффектный элемент мебели идеально впишется в любой современный интерьер благодаря своей минималистичной, но выразительной линии.
Изготовл...
Характеристики
| Размеры | 234*97*89 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 234 см |
| Глубина | 97 см |
| Основа ножек | Массив дерева |
| Материал обивки | Коровья кожа Top Grain |
| Вес | 70,5 кг |
| Объем | 2,09 м³ |
| Место использования | Бар, Гостиная, Дом, Кафе, Кухня, Офис, Прихожая, Ресторан, Спальня |




