Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Трехместный диван Opula
Артикул: 3419
Доставка: 5 мая
715 300i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Представляем вашему вниманию диван OPULA из коллекции Loft — истинное воплощение стиля и функциональности! Этот трехместный диван идеально сочетает в себе современный дизайн и непревзойденный комфорт, делая его идеальным выбором для любого интерьера.
Изготовленный из высококачественной кожи Top grai...
Характеристики
| Размеры | 310х193х83 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 310 см |
| Глубина | 193 см |
| Основа ножек | Металл |
| Материал обивки | Коровья кожа Top Grain |
| Вес | 88 кг |
| Объем | 2,8 м3 |
| Место использования | Бар, Гостиная, Дом, Кафе, Кухня, Офис, Прихожая, Ресторан, Спальня |



