Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Трехместный диван Guillo
Артикул: 3401
Доставка: 2 мая
518 650i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Откройте для себя идеальное сочетание стиля и комфорта с диваном GUILLO из коллекции Loft! Этот роскошный трехместный прямой диван станет истинным украшением вашего интерьера, идеально вписываясь в любой современный или индустриальный дизайн.
Изготовленный из высококачественной кожи Top Grain, GUILL...
Характеристики
| Размеры | 220*102*90 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 220 см |
| Глубина | 102 см |
| Основа ножек | Массив дерева |
| Материал обивки | Коровья кожа Top Grain |
| Вес | 69 кг |
| Объем | 2,3 м³ |
| Место использования | Бар, Гостиная, Дом, Кафе, Кухня, Офис, Прихожая, Ресторан, Спальня |



