Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Трехместный диван Steampunk Chic 3 Seater
Артикул: 3312
Доставка: 2 мая
461 150i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Откройте для себя уникальный стиль и непревзойденный комфорт с трехместным диваном Steampunk Chic! Этот диван из коллекции Loft станет настоящим украшением вашего интерьера, привнося в него атмосферу индустриального шика.
Изготовленный с тщательной внимательностью к деталям, его каркас из лиственни...
Характеристики
| Размеры | 238x102x77 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 238 см |
| Глубина | 102 см |
| Каркас | Лиственнница |
| Основа ножек | Массив дерева |
| Материал обивки | Коровья кожа Top Grain |
| Материал отделки | Латунные гвоздики |
| Объем | 1,7 м³ |
| Вес | 67 кг |
| Место использования | Гостиная, Дом, Офис, Спальня |










