Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Трехместный диван Sonata 3 Seater Sofa
Артикул: 3364.0
Доставка: 2 мая
325 772i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Трехместный диван Sonata 3 Seater Sofa – это сочетание минимализма, удобства и качества.
Натуральное кожаное изделие всегда способно добавить шик в любой интерьер. Эта модель эффектно украшена каретной стяжкой на лицевой части. Дизайн ножек выполнен в стиле продолжения естественных линий основной к...
Характеристики
| Размеры | 185х84x86 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 185 см |
| Глубина | 84 см |
| Материал обивки | Коровья кожа Top Grain |
| Основа ножек | Массив дерева |
| Объем | 1,76 кг |
| Место использования | Гостиная, Дом, Офис, Спальня |











