Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Двухместный диван Security 2 Seater Sofa
Артикул: 3361
Доставка: 1 мая
487 600i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Двухместный диван Security 2 Seater Sofa
Представляем вашему вниманию двухместный диван Security, который станет идеальным дополнением вашего интерьера. Этот стильный и элегантный диван предназначен для тех, кто ценит качество и современный дизайн.
Изготовленный из высококачественной кожи Top Grain...
Характеристики
| Цвет | Бежевый, Белый, Желтый, Зеленый, Коричневый, Красный, Оранжевый, Серый, Синий |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Размеры | 238x97x80 см |
| Ширина | 238 см |
| Глубина | 97 см |
| Каркас | Лиственнница |
| Основа ножек | Нержавеющая сталь |
| Материал обивки | Коровья кожа Top Grain |
| Объем | 1,9 м³ |
| Место использования | Гостиная, Дом, Офис, Спальня |












