Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Трехместный диван Royal, Dark Leather
Артикул: 3333
Доставка: 2 мая
320 620i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Познакомьтесь с трехместным диваном Royal от GRAMERCY HOME — истинным украшением современной гостиной! Этот стильный диван не только комфортен, но и является ярким примером утонченного дизайна и высокой функциональности.
Изготовленный из высококачественных материалов, диван Royal обладает прочным ка...
Характеристики
| Размеры | 161x84x86 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 161 см |
| Глубина | 84 см |
| Каркас | Лиственнница |
| Основа ножек | Массив дерева |
| Материал обивки | Коровья кожа Top Grain, Экокожа |
| Материал отделки | Латунные гвоздики |
| Объем | 1,1 м³ |
| Вес | 50 кг |
| Цвет | Бежевый, Белый, Желтый, Зеленый, Коричневый, Красный, Оранжевый, Серый, Синий |
| Место использования | Гостиная, Дом, Офис, Спальня |
















