Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Трехместный диван Pilot Black, Aluminum
Артикул: 3353
Доставка: 2 мая
377 545i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Трехместный диван Pilot Black от Timothy Oulton: выдающийся стиль и комфорт в одном флаконе
Погрузитесь в мир современного дизайна с трехместным диваном Pilot Black от известного бренда Timothy Oulton. Этот диван станет не просто элементом вашего интерьера, а настоящим произведением искусства, олице...
Характеристики
| Цвет | Бежевый, Белый, Желтый, Зеленый, Коричневый, Красный, Оранжевый, Серый, Синий |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Размеры | 220x85x76 см |
| Ширина | 220 см |
| Глубина | 85 см |
| Каркас | Лиственнница |
| Материал отделки | Алюминий |
| Основа ножек | Массив дерева |
| Материал обивки | Коровья кожа Top Grain |
| Объем | 1,41 м³ |
| Вес | 83 кг |
| Место использования | Бар, Гостиная, Дом, Кафе, Офис |









