Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Трехместный диван Luxury 3 Seater в лофт
Артикул: 3300.0
Доставка: 2 мая
546 250i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Кожаная мебель всегда указывает на достаток и отменный вкус своего владельца. Представляем трехместный диван Luxury. Диван выполнен из качественных материалов. Материал обивки выполнен из натуральной коровьей кожи премиум класса. Данное покрытие очень приятно на ощупь и стойкое к истиранию. Эффект к...
Характеристики
| Размеры | 243x107x88 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 243 см |
| Глубина | 107 см |
| Материал обивки | Коровья кожа Top Grain |
| Основа ножек | Массив дерева |
| Объем | 2,23 м³ |
| Место использования | Гостиная, Дом, Офис, Спальня |



