Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Трехместный диван Dark Lily 3 Seats
Артикул: 3355
Доставка: 2 мая
453 675i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Преобразите пространство вашего дома с элегантным и стильным трехместным диваном Dark Lily от бренда American Interiors. Этот диван — это идеальное решение для тех, кто ценит изысканный дизайн и комфорт.
Созданный в рамках коллекции Loft, Dark Lily приятно удивляет сочетанием высокой функцион...
Характеристики
| Цвет | Бежевый, Белый, Желтый, Зеленый, Коричневый, Красный, Оранжевый, Серый, Синий |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Размеры | 240x95x80 см |
| Ширина | 240 см |
| Глубина | 95 см |
| Каркас | Лиственнница |
| Основа ножек | Массив дерева |
| Материал обивки | Коровья кожа Top Grain |
| Материал отделки | Латунные гвоздики |
| Объем | 1,9 м³ |
| Вес | 71 кг |
| Место использования | Бар, Гостиная, Дом, Кафе, Офис, Спальня |












