Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Сундук Robinson Linen Cloth and Leather
Артикул: 3752
Доставка: 1 мая
74 092i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Сундук Robinson в льняном полотне и коже
Погрузитесь в мир стиля и утонченности с сундуком Robinson от Authentic Models! Часть впечатляющей коллекции Loft, этот сундук станет настоящим акцентом в вашем интерьере, сочетая функциональность и элегантность.
Изготовленный из прочного деревянного каркаса,...
Характеристики
| Размеры | 60x50x53 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 53 см |
| Каркас | Дерево |
| Материал обивки | Льняное полотно |
| Материал отделки | Кожа, Латунь, Планки из массива дерева |
| Объем | 0,16 м³ |
| Вес | 24 кг |
| Место использования | Гостиная, Дом, Спальня |



