Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Сундук Robinson Chest Tree Decor
Артикул: 3753
Доставка: 5 мая
90 484i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Сундук Robinson Chest Tree Decor
Добавьте уникальность и стиль в ваш интерьер с сундуком Robinson от бренда Authentic Models, часть коллекции Loft. Этот элегантный сундук идеально сочетает в себе практичность и эстетическое очарование, превращая его не только в функциональный элемент хранения, но и ...
Характеристики
| Размеры | 60x54x63 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 63 см |
| Каркас | Дерево |
| Материал обивки | Льняное полотно |
| Материал отделки | Кожа, Латунь, Планки из массива дерева |
| Объем | 0,29 м³ |
| Вес | 28 кг |
| Место использования | Гостиная, Дом, Спальня |



