Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Сундук Mosaic Big, Contrast Leather
Артикул: 3746
Доставка: 2 мая
183 807i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
### Сундук Mosaic Big с контрастной кожаной обивкой
Погрузитесь в мир утонченного стиля и практичности с сундуком Mosaic Big из коллекции Loft от бренда Authentic Models. Этот великолепный предмет интерьера станет не только стильным акцентом в вашем пространстве, но и обеспечит необходимое место для...
Характеристики
| Размеры | 99x64x53 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 99 см |
| Высота | 53 см |
| Каркас | Дерево |
| Материал обивки | Натуральная кожа, Ротанг |
| Материал отделки | Латунь, Планки из массива дерева |
| Объем | 0,44 м³ |
| Вес | 38 кг |
| Место использования | Гостиная, Дом, Спальня |










