Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Сундук Hidalgo Chest Aluminum Sheathing
Артикул: 3749
Доставка: 3 мая
100 041i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Представляем вам сундук Hidalgo от Timothy Oulton — идеальное решение для стиля и хранения в вашем интерьере. Эта уникальная модель из коллекции Loft сочетает в себе элегантный дизайн и функциональность, что делает её не только практичной, но и стильной деталью вашего дома.
Сундук выполнен с использ...
Характеристики
| Размеры | 60x56x62 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 63 см |
| Каркас | Дерево |
| Материал обивки | Алюминий |
| Материал отделки | Кожа, Латунь |
| Материал подкладки | Ткань |
| Объем | 0,24 м³ |
| Вес | 25 кг |
| Место использования | Гостиная, Дом, Спальня |



