Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Кухонный стул на металлических ножках Ralima
Артикул: 3291
Доставка: 5 мая
71 300i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Представляем вам стул RALIMA из коллекции Loft — идеальный выбор для вашей кухни, который станет не только функциональным элементом, но и стильным акцентом вашего интерьера.
Изготовленный из высококачественной кожи топ-грейн, этот стул не только обеспечивает невероятный комфорт, но и обладает высок...
Характеристики
| Размеры | 60*55*80 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 80 см |
| Каркас | Железо |
| Материал обивки | Коровья кожа Top Grain |
| Объем | 0,33 м³ |
| Вес | 5 кг |
| Место использования | Дом, Кафе, Кухня, Ресторан |



