Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Кухонный стул на металлических ножках Froken
Артикул: 3296
Доставка: 5 мая
71 760i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
- Материал обивки
Описание
Откройте для себя стиль и комфорт с обеденными стульями FROKEN из коллекции Loft. Эти стулья станут идеальным дополнением вашей кухни, сочетая в себе современный дизайн и функциональность.
Изготовленные из качественной ткани и дополненные прочным кованым каркасом, стулья FROKEN обеспечивают надежно...
Характеристики
| Размеры | 49*68*88 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 88 см |
| Каркас | Железо |
| Материал обивки | Коровья кожа Top Grain, Ткань |
| Объем | 0,5 м³ |
| Вес | 15 кг |
| Место использования | Дом, Кафе, Кухня, Ресторан |



