Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Кухонный стул на металлических ножках Floodly
Артикул: 3295
Доставка: 5 мая
56 580i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Представляем вам FLOODLY — стильный стул, который станет ярким акцентом в вашем интерьере! Из коллекции Loft, этот обеденный стул сочетает в себе актуальный дизайн и надежность, благодаря кованому каркасу и высококачественной ткани.
С FLUDLY каждая трапеза превращается в настоящее событие. Пригласи...
Характеристики
| Размеры | 48*48*78 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 78 см |
| Каркас | Железо |
| Материал обивки | Ткань |
| Объем | 0,2 м³ |
| Вес | 13 кг |
| Место использования | Дом, Кафе, Кухня, Ресторан |



