Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Стул Cnek Black, Flowing Lines
Артикул: 2004
Доставка: 5 мая
86 181i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
- Материал обивки
Описание
Стул cnek black, flowing lines от ARNE JACOBSEN – идеальное сочетание стиля и комфорта.
Погрузитесь в мир современного дизайна с этим элегантным стулом из коллекции Loft. Сочетая в себе каркас из прочного алюминия и ножки из нержавеющей стали, он не только красиво выглядит, но и обеспечит надежность...
Характеристики
| Размеры | 56x62x80 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 80 см |
| Каркас | Алюминий |
| Основа ножек | Нержавеющая сталь |
| Материал отделки | Алюминий |
| Материал обивки | Натуральная кожа, Экокожа |
| Объем | 0,3 м³ |
| Вес | 10 кг |
| Место использования | Бар, Дом, Кафе, Кухня, Ресторан |
| Цвет | Бежевый, Белый, Желтый, Зеленый, Коричневый, Красный, Оранжевый, Серый, Синий |
















