Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Кухонный стул Cartri
Артикул: 3248
Доставка: 2 мая
52 728i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
- Материал обивки
Описание
Представляем вам стул CARTRI из коллекции Loft — идеальное сочетание стиля и комфорта для вашего пространства. Этот уникальный стул отлично подойдет как для кухни, так и для офиса, добавляя изысканности и современного шарма в вашу обстановку.
Изготовленный из высококачественных материалов, CARTRI пр...
Характеристики
| Размеры | 62*64*82 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 82 см |
| Каркас | Дерево, Железо |
| Материал обивки | Вельвет, Коровья кожа Top Grain |
| Объем | 0,55 м³ |
| Вес | 18 кг |
| Место использования | Дом, Кафе, Кухня, Ресторан |



