Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Стул на металлических ножках Border
Артикул: 3243
Доставка: 2 мая
33 235i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Представляем вам стул BORDER – истинный образец изысканного стиля и комфорта из Коллекции Loft. Этот уникальный кухонный предмет станет не только функциональной частью вашего интерьера, но и его ярким акцентом.
Изготовленный из высококачественной кожи Top grain, стул BORDER обладает не только элеган...
Характеристики
| Размеры | 41*44*70 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 70 см |
| Каркас | Дерево |
| Материал обивки | Коровья кожа Top Grain |
| Объем | 0,18 м³ |
| Место использования | Дом, Кафе, Кухня, Ресторан |



