Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Стул с высокой спинкой Awotan
Артикул: 3273
Доставка: 5 мая
126 270i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
- Материал обивки
Описание
### Стул AWONTAN – Элегантность и Комфорт в вашей Гостиной
Представляем вам стул AWONTAN из коллекции Loft – идеальное сочетание стиля и функциональности для вашего интерьера. Этот изысканный стул станет ярким акцентом в вашем пространстве, привнося в него нотки современного дизайна и уюта.
Ключевые...
Характеристики
| Размеры | 58*84*110 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 110 см |
| Каркас | Дерево, Железо |
| Материал обивки | Коровья кожа Top Grain, Ткань |
| Объем | 1,04 м³ |
| Вес | 26 кг |
| Место использования | Дом, Кафе, Кухня, Ресторан |



