Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Кофейный столик на металлических ножках Luminitix
Артикул: 2644
Доставка: 3 мая
66 125i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Представляем вам LUMINITIX – идеальный акцент для вашего интерьера, который добавит стиль и уют в любое пространство. Этот журнальный столик из коллекции Loft выполнен из высококачественной латуни и кованого железа, что обеспечивает ему как прочность, так и элегантность.
С округлой формой, LUMINITI...
Характеристики
| Размеры | 46*46*50 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 46 см |
| Столешница | Каррарский белый мрамор |
| Основание | Железо, Латунь |
| Место использования | Гостиная, Дом, Прихожая, Спальня |



