Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Журнальный стол Velerior
Артикул: 2666
Доставка: 2 мая
100 487i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Погрузитесь в мир утонченной элегантности с журнальным столиком VELERIOR, который станет изюминкой вашего интерьера. Вдохновленный индустриальным стилем, этот столик из коллекции Loft идеально сочетает в себе прочность кованого железа и изысканную красоту каррарского белого мрамора.
Его стильный и ...
Характеристики
| Размеры | 97*44*80 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 97 см |
| Глубина | 44 см |
| Столешница | Каррарский белый мрамор |
| Основание | Железо |
| Место использования | Гостиная, Дом, Прихожая, Спальня |



