Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Журнальный стол Solitronix
Артикул: 2659
Доставка: 5 мая
132 825i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Откройте для себя идеальный акцент для вашего интерьера с журнальным столом SOLITRONIX из коллекции Loft! Этот стильный и изысканный стол станет не только функциональным элементом вашего пространства, но и настоящим произведением искусства.
Изготовленный из высококачественного каррарского белого мр...
Характеристики
| Размеры | 98*98*41 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 98 см |
| Глубина | 98 см |
| Столешница | Каррарский белый мрамор |
| Основание | Железо |
| Место использования | Гостиная, Дом, Прихожая, Спальня |



