Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Журнальный стол Solitarias
Артикул: 2658
Доставка: 29 апреля
76 475i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Представляем вам журнальный столик SOLITARIAS из коллекции Loft — настоящая жемчужина вашего интерьера! Созданный из высококачественного каррарского белого мрамора и украшенный элементами из кованого железа, этот столик сочетает в себе элегантность и прочность.
С его округлыми формами и гладкой пов...
Характеристики
| Размеры | 58*58*63 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 58 см |
| Столешница | Каррарский белый мрамор |
| Основание | Железо |
| Место использования | Гостиная, Дом, Прихожая, Спальня |



