Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Журнальный стол Solariumia
Артикул: 2660
Доставка: 3 мая
81 075i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
SOLARIUMIA – Журнальный столик из коллекции Loft
Погрузитесь в атмосферу современного искусства с журнальным столом SOLARIUMIA, который станет изюминкой вашего интерьера. Этот уникальный предмет мебели объединяет в себе элегантность и практичность, а его безупречное оформление подчеркнёт любой стил...
Характеристики
| Размеры | 57*57*63 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 57 см |
| Глубина | 57 см |
| Столешница | Каррарский белый мрамор |
| Основание | Железо |
| Место использования | Гостиная, Дом, Прихожая, Спальня |



