Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Журнальный стол Crystallume
Артикул: 2672
Доставка: 5 мая
206 080i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Погрузитесь в мир стиля и элегантности с нашим барным столом CRYSTALLUME из коллекции Loft. Этот уникальный стол не просто предмет мебели — это настоящая изюминка вашего интерьера, которая сочетает в себе натуральные материалы и современный дизайн.
Столешница из качественного дерева, придающая тепл...
Характеристики
| Размеры | 200*60*97 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 60 см |
| Столешница | Массив дерева |
| Основание | Кованое железо |
| Место использования | Гостиная, Дом, Прихожая, Спальня |



