Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Кофейный столик Caelirielle
Артикул: 2654
Доставка: 5 мая
66 930i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Представляем вам уникальный журнальный столик CAELIRIELLE из популярной коллекции Loft – идеальное решение для создания стильного и уютного пространства в вашем доме. Этот элегантный столик сочетает в себе прочность дерева и изящество кованого железа, что придаёт ему особое обаяние.
С круглой формой...
Характеристики
| Размеры | 60*60*46 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Столешница | Фанера шпонированная |
| Основание | Железо |
| Место использования | Гостиная, Дом, Прихожая, Спальня |



