Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Стеллаж Drazzle
Артикул: 3881
Доставка: 5 мая
156 124i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Drazzle: Идеальное Сочетание Стиля и Функциональности
Представляем вашему вниманию стеллажи Drazzle из коллекции Loft — уникальное решение для хранения, которое объединяет в себе элегантность и практичность. Изготовленные из высококачественного каррарского белого мрамора и кованого железа, эти книжн...
Характеристики
| Размеры | 50*40*203 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 40 см |
| Материал отделки | Каррарский белый мрамор |
| Основание | Кованое железо, Массив дерева |
| Вес | 140 кг |
| Место использования | Бар, Гостиная, Дом, Кафе, Офис, Прихожая, Ресторан |




