Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Skizzle
Артикул: 3882
Доставка: 5 мая
196 282i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
- Материал отделкиВыберите Материал отделки×
Описание
Создайте пространство, которое отражает ваш уникальный стиль с помощью шкафа Skizzle из коллекции Loft. Этот изысканный элемент мебели станет не только функциональным дополнением к вашему интерьеру, но и ярким акцентом в любом помещении.
Изготовленный из высококачественных материалов, таких как легк...
Характеристики
| Размеры | 60*65*140 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 65 см |
| Материал отделки | Алюминий, Латунь |
| Основание | Кожа, Массив дерева |
| Место использования | Бар, Гостиная, Дом, Кафе, Офис, Прихожая, Ресторан |



