Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Шкаф Roomy Cabinet Rattan and Wood
Артикул: 3612
Доставка: 5 мая
216 789i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Шкаф Roomy Cabinet Rattan and Wood – Идеальное Решение для Стильного Хранения!
Погрузитесь в мир функциональности и элегантности с шкафом Roomy Cabinet, который станет не только полезным аксессуаром, но и настоящим элементом декора вашего интерьера. Изготавливаемый из качественного дерева, ротанга и...
Характеристики
| Размеры | 90x45x171 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 171 см |
| Каркас | Дерево |
| Материал отделки | Металлическая декоративная труба, Ротанг |
| Объем | 0,84 м³ |
| Вес | 39 кг |
| Место использования | Гостиная, Дом, Офис, Прихожая, Спальня |




