Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Металлический шкаф Blibby
Артикул: 3885
Доставка: 3 мая
161 352i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Представляем вам Blibby – уникальный стеллаж, который объединяет функциональность и стиль в одном. Часть коллекции Loft, этот прекрасный книжный стеллаж станет ярким акцентом вашего интерьера, добавляя ему современный и элегантный вид.
Изготовленный из высококачественных материалов, таких как алюмин...
Характеристики
| Размеры | 96*31*181 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 96 см |
| Глубина | 31 см |
| Материал отделки | Кожа |
| Основание | Алюминий, Массив дерева |
| Место использования | Бар, Гостиная, Дом, Кафе, Офис, Прихожая, Ресторан |




