Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Шезлонг Nomad Black, Steel Frame
Артикул: 3093
Доставка: 5 мая
220 800i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Приглашаем вас познакомиться с великолепным шезлонгом Nomad Black, который станет стильным дополнением вашего интерьера! Разработанный в рамках коллекции Loft от известного бренда Timothy Oulton, этот шезлонг сочетает в себе элегантность и функциональность.
Изготовленный из высококачественного антик...
Характеристики
| Размеры | 155x62x89 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 155 см |
| Глубина | 62 см |
| Каркас | Антикоррозийное железо |
| Материал обивки | Коровья кожа Top Grain |
| Объем | 0,87 м³ |
| Вес | 29 кг |
| Место использования | Гостиная, Дом |








