Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Пуф trumpet aluminum exclusive design
Артикул: 2010
Доставка: 2 мая
32 614i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
- Материал обивки
Описание
Представляем вашему вниманию пуф Trumpet от Timothy Oulton — это не просто предмет мебели, а настоящая жемчужина дизайна. С его уникальным эксклюзивным оформлением, этот пуф станет эффектным акцентом в любом интерьере.
Ключевые особенности:
— Изысканный материал. Каркас выполнен из прочного ал...
Характеристики
| Размеры | 45x46x55 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 45 см |
| Каркас | Алюминий |
| Материал обивки | Натуральная кожа, Экокожа |
| Материал отделки | Алюминий |
| Цвет | Бежевый, Белый, Бирюзовый, Бордовый, Голубой, Желтый, Зеленый, Коричневый, Красный, Оранжевый, Серый, Синий, Фиолетовый, Черный |
| Наполнитель | Пенополиуретан, Полиэфирное волокно |
| Место использования | Бар, Гостиная, Дом, Кафе, Прихожая, Спальня |
| Вес | 14 кг |
| Объем | 0,2 м³ |
