Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Пуф Travel bag, Linen Fabric
Артикул: 3097
Доставка: 2 мая
24 743i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Пуф Travel Bag от Timothy Oulton – стиль и функциональность в одном!
Погрузитесь в мир утонченного дизайна с пуфом Travel Bag, который станет не только стильным акцентом в вашем интерьере, но и практичным решением для хранения. Изготовленный из качественного льняного полотна, этот пуф гарантирует до...
Характеристики
| Размеры | 50x40x45 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 40 см |
| Материал обивки | Льняное полотно |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Материал отделки | Кожа |
| Фурнитура | Латунь |
| Объем | 0,12 м³ |
| Вес | 6 кг |
| Цвет | Бежевый, Белый, Желтый, Зеленый, Коричневый, Красный, Оранжевый, Серый, Синий |
| Место использования | Гостиная, Дом, Офис, Спальня |






