Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Пуф Softness, Quilted Leather
Артикул: 3190
Доставка: 5 мая
61 261i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Представляем вашему вниманию пуф Softness от известного бренда Piero Lissoni — истинное воплощение стиля и комфорта! Этот элегантный пуф, обшитый высококачественной коровьей кожей top grain, станет не только практичным элементом интерьера, но и настоящим украшением вашего дома.
Уникальная стеганая о...
Характеристики
| Размеры | 54x54x45 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 54 см |
| Материал обивки | Коровья кожа Top Grain |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Объем | 0,15 м³ |
| Вес | 3,2 кг |
| Цвет | Бежевый, Белый, Желтый, Зеленый, Коричневый, Красный, Оранжевый, Серый, Синий |
| Место использования | Гостиная, Дом, Офис, Спальня |







