Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Дизайнерский пуф в стиле лофт Mump
Артикул: 3230
Доставка: 5 мая
31 653i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Представляем вашему вниманию пуфики-оттоманки MUMP – идеальное решение для стильного и удобного интерьера! Эти многофункциональные пуфы станут вашим верным спутником в любых ситуациях: от создания уютного уголка для отдыха до стильного акцента в вашем пространстве.
Ключевые особенности:
— Уник...
Характеристики
| Размеры | 60*40*45 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 40 см |
| Материал обивки | Велюр, Рогожка |
| Объем | 0,18 м³ |
| Место использования | Гостиная, Дом, Прихожая, Спальня |