Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
DINATEA
Артикул: 3232
Доставка: 5 мая
46 414i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Представляем вам пуфик DINATEA — идеальное сочетание стиля и комфорта, которое может стать ярким акцентом в вашем интерьере. Изготовленный из высококачественной кожи Top Grain, этот пуф не только выглядит элегантно, но и отличается прочностью, которая обеспечит его долгий срок службы.
Чистые линии ...
Характеристики
| Размеры | 52*62*45 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 62 см |
| Материал обивки | Коровья кожа Top Grain |
| Вес | 11 кг |
| Объем | 0,2 м³ |
| Место использования | Гостиная, Дом, Прихожая, Спальня |

