Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Прямой диван Elect
Артикул: 3389
Доставка: 5 мая
460 207i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Погрузитесь в мир стиля и комфорта с диваном ELECT из коллекции Loft от знаменитой фабрики Four Hands. Этот трехместный прямой диван стал настоящей находкой для тех, кто ценит уникальный дизайн и высокое качество материалов.
Переплетение современных тенденций и утонченной классики делает ELECT идеал...
Характеристики
| Цвет | Бежевый, Белый, Желтый, Зеленый, Коричневый, Красный, Оранжевый, Серый, Синий |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Размеры | 235х92х76 см |
| Ширина | 235 см |
| Глубина | 92 см |
| Каркас | Лиственнница |
| Основа ножек | Массив дерева |
| Материал обивки | Коровья кожа Top Grain |
| Материал отделки | Латунные гвоздики |
| Объем | 2,45 м³ |
| Вес | 77 кг |
| Место использования | Бар, Гостиная, Дом, Кафе, Кухня, Офис, Прихожая, Ресторан, Спальня |



