Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Пуф Mirage Base Rose Gold
Артикул: 3216
Доставка: 2 мая
147 264i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Почувствуйте роскошь и элегантность с пуфом Mirage Base Rose Gold от знаменитой фабрики Four Hands! Этот стильный элемент интерьера станет идеальным акцентом в вашем пространстве и подарит уникальный шарм любому помещению.
С великолепным каркасом из лиственницы и прочным основанием из нержавеющей ст...
Характеристики
| Размеры | 120x60x50 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 120 см |
| Каркас | Лиственнница |
| Основание | Нержавеющая сталь розового цвета |
| Материал обивки | Коровья кожа Top Grain |
| Объем | 0,42 м³ |
| Вес | 19 кг |
| Место использования | Гостиная, Дом, Прихожая, Спальня |



