Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Пуф Leo Light Rectangular Ottoman
Артикул: 3199
Доставка: 3 мая
88 228i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Представляем вашему вниманию пуф Leo Light Rectangular Ottoman – стильное и элегантное дополнение к вашему интерьеру от знаменитой фабрики Four Hands! Этот уникальный пуф не только выполняет функциональную роль, но и служит настоящим произведением искусства, которое привнесет нотку утонченности и ши...
Характеристики
| Цвет | Бежевый, Белый, Желтый, Зеленый, Коричневый, Красный, Оранжевый, Серый, Синий |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Размеры | 118x50x48 см |
| Ширина | 118 см |
| Каркас | Лиственнница, Нержавеющая сталь |
| Материал обивки | Коровья кожа Top Grain |
| Объем | 0,4 м³ |
| Вес | 18 кг |
| Место использования | Гостиная, Дом, Прихожая, Спальня |

