Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Пуф Cube, Blue Velvet
Артикул: 3219
Доставка: 2 мая
26 280i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Представляем вашему вниманию пуф cube в шикарном синем бархате от фабрики Four Hands (Фо Хэндс, США) — идеальное решение для стильного и функционального дополнения вашего интерьера.
Этот пуф не просто элемент мебельного декора, но и настоящая находка для любителей комфорта. Его каркас, изготовленны...
Характеристики
| Цвет | Бежевый, Белый, Желтый, Зеленый, Коричневый, Красный, Оранжевый, Серый, Синий |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Размеры | 50x50x47 см |
| Ширина | 50 см |
| Каркас | Лиственнница |
| Основание | Нержавеющая сталь розового цвета |
| Материал обивки | Бархат |
| Объем | 0,14 м³ |
| Вес | 9 кг |
| Место использования | Гостиная, Дом, Прихожая, Спальня |