Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
Банкетка Britain Long, Fabric Base
Артикул: 3172
Доставка: 2 мая
66 877i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Банкетка Britain Long от Timothy Oulton — Идеальное Сочетание Стиля и Комфорта!
Погрузитесь в мир утонченного стиля и неповторимого комфорта с банкеткой Britain Long от знаменитого бренда Timothy Oulton. Эта изысканная модель, выполненная в духе коллекции «Пуфики и оттоманки», станет не только функц...
Характеристики
| Цвет | Бежевый, Белый, Желтый, Зеленый, Коричневый, Красный, Оранжевый, Серый, Синий |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Размеры | 170x70x47 см |
| Ширина | 170 см |
| Каркас | Лиственнница |
| Основа ножек | Массив дерева |
| Материал обивки | Натуральная кожа, Ткань |
| Вес | 34,5 кг |
| Место использования | Гостиная, Дом, Прихожая, Спальня |