Подберем мебель и предметы интерьера под ваш бюджет и задачи
Оставьте заявку и получите:
- Консультацию по товару(ам)
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
- Приглашение в наш шоурум 800m2
- Приятный подарок от нашей компании
ALTER
Артикул: 3246
Доставка: 5 мая
55 614i
*Сроки доставки уточняйте у менеджера
Описание
Представляем вам шикарный пуф «ALTER» – идеальный элемент для любого интерьера, который сочетает в себе изысканный стиль и максимальный комфорт. Этот пуф является частью коллекции оттоманок, созданной для тех, кто ценит уют и элегантность.
Изготовленный из высококачественной ткани и прочно...
Характеристики
| Размеры | 50*50*46 см |
|---|---|
| Стиль | Индастриал (Industrial), Лофт (Loft) |
| Время производства | 45 календарных дней |
| Ширина | 50 см |
| Вес | 16 кг |
| Объем | 0,16 м³ |
| Материал обивки | Ткань |
| Каркас | Железо |
| Место использования | Гостиная, Дом, Прихожая, Спальня |
